Меню сайта |
|
|
|
Поиск по сайту |
|
|
|
Статистика |
|
|
|
|
Расписание движения автобусов. Автостанция №4 "Дарница"
г. Киев, пр-т Гагарина, 1
тел. (044) 559-46-18
Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.
Пункт назначения |
Время отправления |
Регулярность |
Аркадиевка |
08:30; 18:15 |
Ежедневно |
Аркадиевка |
16:40 |
ПТ |
Баришевка |
15:00 |
Ежедневно |
Бобровица |
12:55 |
СР, ПТ, СБ, ВС |
Борзна |
16:40 |
Ежедневно |
Борсуков |
14:55 |
Ежедневно |
Быков |
07:10; 11:00; 16:50 |
Ежедневно |
Варва |
07:50; 12:40 |
Ежедневно |
Военная Часть |
07:40 |
СБ |
Военная Часть |
11:00 |
Ежедневно, кроме СБ и ВС |
Военная Часть |
19:00 |
ПТ |
Волчек |
12:50 |
ПН, ПТ, СБ, ВС |
Гензеривка |
14:00 |
Ежедневно |
Глухов |
15:45 |
Ежедневно |
Головурив |
07:15; 19:00 |
Ежедневно |
Горбачевка |
10:50; 17:30 |
Ежедневно |
Городня |
13:45 |
Ежедневно |
Госпиталь |
07:10; 12:40; 15:00; 17:40; 20:20 |
Ежедневно |
Гречаная Гребля |
15:00 |
ПТ |
Денисы |
10:40; 18:40 |
Ежедневно |
Добраничевка |
14:30 |
ПН, ПТ, СБ, ВС |
Драбов |
15:05 |
Ежедневно, кроме ВТ и СР |
Евминка |
07:30; 11:00; 14:10; 17:50 |
Ежедневно |
Жовтнэвэ |
12:50; 19:15 |
Ежедневно |
Заворичи |
09:45; 14:00; 17:30 |
Ежедневно |
Згуривка |
07:30; 08:05; 09:30; 10:00; 11:30; 12:00; 12:30; 13:35; 14:10; 15:30; 16:30; 17:00; 18:00; 18:30; 19:00 |
Ежедневно |
Золотоноша |
10:50 |
Ежедневно |
Ичня |
11:40 |
Ежедневно |
Ичня |
18:45 |
ПТ, ВС |
Канев |
12:35 |
Ежедневно |
Канев |
18:10 |
ПТ, ВС |
Козелец |
15:05; 16:45; 19:30 |
Ежедневно |
Козелец |
08:30 |
ВТ, СР, ЧТ |
Короп |
14:45; 15:35 |
Ежедневно |
Корюковка |
17:10 |
Ежедневно |
Крехаев |
08:55; 12:25; 17:00 |
Ежедневно |
Леляки |
07:30; 18:00; 19:00 |
ВС |
Литочки |
07:10 |
Ежедневно |
Лохвица |
14:35 |
Ежедневно |
Лукаши |
16:55 |
ПН, ПТ, СБ, ВС |
Мазинки |
08:15 |
СБ |
Мазинки |
17:30 |
ПТ |
Мазинки |
17:30 |
ВС |
Михайловка |
08:50; 14:15; 18:45 |
Ежедневно |
Нежин |
10:20; 17:25 |
Ежедневно |
Опанасив |
07:35; 16:30 |
Ежедневно |
Оржиця |
09:55 |
Ежедневно |
Остер |
08:15; 09:00; 09:50; 11:05; 11:55; 13:40; 15:45; 16:15; 17:35; 18:00; 18:30; 18:50; 20:10 |
Ежедневно |
Остер |
08:30 |
ПН, ПТ, СБ, ВС |
Пилипча |
07:10 |
СБ, ВС |
Пилипча |
13:30 |
ПТ, СБ, ВС |
Победа |
07:40; 13:00 |
СБ, ВС |
Победа |
17:55 |
ПТ, СБ, ВС |
Прилуки |
09:25; 18:00 |
Ежедневно |
Радуль |
14:30 |
ПТ, СБ, ВС |
Русанев |
09:20; 14:50; 17:30; 20:00 |
Ежедневно |
Светловодск |
12:55 |
Ежедневно |
Свидовец |
09:50; 17:45 |
Ежедневно |
Свитанок |
09:40; 15:40; 20:30 |
Ежедневно |
Семеновка |
10:00; 11:55 |
Ежедневно |
Сеньковка |
07:30; 11:35; 15:40; 18:50 |
Ежедневно |
Середовка |
14:00; 20:00 |
Ежедневно |
Славутич |
13:10; 19:10 |
Ежедневно |
Сумы |
16:10 |
Ежедневно |
Талалаевка |
06:45; 12:10; 14:20; 15:30 |
Ежедневно |
Тростянец |
14:40 |
Ежедневно |
Туровка |
09:10; 16:00 |
Ежедневно |
Урсаловка |
06:30; 14:40 |
Ежедневно |
Черкасы |
08:20 |
Ежедневно |
Черкасы №2 |
18:25 |
Ежедневно |
Чернигов |
07:45; 15:15; 16:00 |
Ежедневно |
Чернигов |
20:00 |
ВС |
Чигирин |
15:10; 18:05 |
Ежедневно |
Чопылки |
11:35; 18:10 |
Ежедневно |
Чорнобай |
13:30; 14:30 |
Ежедневно |
Щорс |
12:30 |
ПТ |
Яготин |
11:30; 17:10 |
Ежедневно |
Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.
|