Транспорт Киева
09.04.2020, 16:38
Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика

Расписание движения автобусов.
АС "Киев Автовокзал Центральный"

пл. Московская, 3
справочная тел. (044)525-57-74
справочная тел. (044)527-99-86


Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Пункт назначения Время отправления Регулярность Примечание
Альхесирас 09:00 СР  
Барановка 16:10 Ежедневно  
Белгород 07:40 Ежедневно  
Белгород-Днестровский 06:10; 11:05 Ежедневно  
Белць 17:55 ПН, СР, ПТ  
Бендеры 18:20 Ежедневно  
Бердянск 16:20 кроме ВТ и СР  
Бершадь 09:00; 12:05; 16:40 Ежедневно  
Борисполь 05:11 Ежедневно Черноморская Коса - Борисполь
Брест 06:00 ПН, ЧТ, СБ Коблево - Брест
Буковель 15:30 Ежедневно  
Верховина 21:40 Через день  
Вильшанка 11:50 Ежедневно  
Волгоград 12:30 Ежедневно кроме ВТ  
Волочиск 14:45 Ежедневно  
Волочиск 15:50 ПН, ПТ  
Гадяч 15:25 Ежедневно  
Гайворон 15:40; 16:25 Ежедневно  
Гайсин 14:00; 17:05 Ежедневно  
Геническ 11:00 Ежедневно  
Глобино 17:20 Ежедневно  
Головановск 16:52 Ежедневно  
Гомель 16:50 Ежедневно  
Городенка 18:15 Ежедневно  
Горохов 20:15 ПН, ПТ  
Днепропетровск 11:00; 21:55 Ежедневно  
Добровеличковка 19:25 Ежедневно, кроме ВТ и СР  
Донецк 07:00; 08:05; 09:00; 15:40; 18:35; 20:00; 20:40; 22:00 Ежедневно  
Донецк 19:15 ПН, ПТ  
Донецк 19:30 Ежедневно, кроме ПН и СБ  
Дубно 14:40; 17:50 Ежедневно  
Емильчино 15:27 Ежедневно  
Житомир 05:40 ПТ Рыбаковка - Житомир
Житомир 17:45 Ежедневно Чернигов - Житомир
Запорожье 07:40; 14:25; 22:30 Ежедневно  
Запорожье 14:55 ЧТ, ПТ  
Заречное 13:30 Ежедневно  
Зеньков 16:40 Ежедневно  
Иванополь 13:00 Ежедневно, кроме ПТ  
Измаил 18:25 Ежедневно Чернигов - Измаил
Ивано-Франковск 16:20; 17:00 Ежедневно  
Измаил 20:20 Ежедневно  
Каменец-Подольский 08:15; 09:15; 10:20 Ежедневно  
Каменец-Подольский 13:00 ПН, ЧТ, ВС  
Карловы Вары 07:30 СР, СБ, ВС  
Карловы Вары 15:00 ВТ Одесса - Карловы Вары
Катеринополь 15:15 Ежедневно  
Каховка 19:30 Ежедневно  
Кельменци 20:20; 21:15 Через день  
Килия 19:10 Ежедневно  
Кировоград 10:05; 16:05; 22:30 Ежедневно  
Кишинев 19:05 Ежедневно Борисполь - Кишинев
Кишинев 11:45; 20:30 Через день  
Кишинев 21:45 Ежедневно  
Климово 16:45 ПТ, ВС  
Косов 09:35; 17:20 Ежедневно  
Косов 21:40 Через день  
Котовск 08:10; 09:35; 10:25 Ежедневно  
Красноград 08:05 Через день  
Ладыжин 10:30; 11:45; 13:00 Ежедневно  
Лебедин 10:50; 13:00 Ежедневно  
Лондон 10:00 ПТ  
Луганск 17:00; 18:00 Ежедневно  
Львов 11:00 Ежедневно  
Львов 07:10; 22:05 Ежедневно Борисполь - Львов
Любар 16:25 Ежедневно  
Любар 13:00 ПТ  
Манхайм 09:00 ВТ, ПТ Баку - Манхайм
Малага 09:00 ПТ Донецк - Малага
Маньковка 09:20; 15:00; 18:00 Ежедневно  
Маньковка 15:40 ПН, ПТ, СБ, ВС  
Мариуполь 17:00 Ежедневно  
Минск 06:10 Ежедневно Коблево - Минск
Миргород 08:50; 15:25 Ежедневно  
Могилёв-Подольский 08:40; 09:40; 20:50 Ежедневно  
Надлак 06:50 ПН, ПТ, СБ, ВС  
Николаев 08:30 ПН, СР, СБ Брест - Николаев
Николаев 05:45; 07:15; 13:00; 14:10; 15:30; 22:05; 23:30 Ежедневно  
Николаев 19:00 ПН, ПТ  
Николаев 20:10 Ежедневно Борисполь - Николаев
Николаев 20:55 ПТ Житомир - Николаев
Николаев 21:35 Ежедневно Минск - Николаев
Нова Ушиця 20:00 Ежедневно  
Новгород-Северский 07:10 Ежедневно  
Новгород-Северский 15:00 ПН, СР, ПТ  
Новоархангельск 15:13 Ежедневно  
Новоархангельск 18:40 Ежедневно, кроме СР и СБ  
Нововолынск 10:30; 12:15; 16:00 Ежедневно  
Нововолынск 21:00 Ежедневно, кроме ВС  
Новоград-Волынский 06:40 Ежедневно  
Новоднестровск 07:00 Ежедневно  
Ободовка 07:40 Ежедневно  
Одесса 07:00; 12:00; 14:35; 21:00 Ежедневно  
Одесса 07:30; 08:45; 10:15; 12:45; 13:40; 16:30; 18:00; 22:00; 23:00; 23:45 Ежедневно Борисполь - Одесса
Олевск 12:35; 16:50 Ежедневно  
Ольгополь 16:10 Ежедневно  
Орел 08:05 Через день  
Острог 12:45 Ежедневно  
Охтырка 09:40 Ежедневно  
Паланга 19:40 Ежедневно, кроме ПН  
Первомайск 09:10; 10:15; 15:00; 17:35 Ежедневно  
Полтава 09:40 ПН, СБ  
Полтава 06:30; 14:20; 15:00; 16:40 Ежедневно  
Прага 07:30 ПН, ЧТ  
Прага 07:30 ВТ, ПТ Днепропетровск - Прага
Прага 09:30 Ежедневно, кроме СР и ВС  
Рени 20:20 ПН, СР, ПТ  
Рига 19:00 ПН, ЧТ, ВС  
Рига 19:00 ВТ, ПТ, СБ Запорожье - Рига
Ромны 15:40; 18:00 Ежедневно  
Саврань 13:30 Ежедневно  
Санкт-Петербург 14:00 СР, ПТ, ВС  
Свердловка 12:40 Ежедневно  
Северодонецк 20:50 Ежедневно  
Скадовск 16:35 ПН, ПТ, СБ  
Славутич 09:50; 14:40; 17:30 Ежедневно  
Славутич 20:30 ВС  
Словянск 17:30 ЧТ, ПТ  
Сокиряны 19:20 Ежедневно  
Сумы 07:10 Ежедневно  
Таллинн 18:30 СР, СБ  
Таллинн 20:45 ВТ, ПТ  
Тальное 14:20; 17:15 Ежедневно  
Тернополь 09:35 Ежедневно  
Тростянец 14:30; 17:40 Ежедневно  
Трускавец 21:20 Ежедневно  
Тульчин 16:00 Ежедневно  
Тэплык 13:50; 16:30 Ежедневно  
Тячев 14:20 Ежедневно  
Ужгород 17:15 Ежедневно Борисполь - Ужгород
Ульяновка 11:35; 14:45 Ежедневно  
Умань 06:30; 07:25; 08:00; 08:40; 09:20; 09:55; 11:00; 12:15; 12:40; 13:35; 14:20; 14:50; 15:45; 16:05; 17:00; 18:20; 19:30; 19:45 Ежедневно  
Харьков 07:20; 08:00; 11:00; 12:00; 13:30; 15:15; 22:15; 22:45 Ежедневно  
Харьков 10:05 ПТ, ВС  
Харьков 10:05 ПН, СБ  
Харьков 22:50; 23:35 Ежедневно Черновцы - Харьков
Херсон 09:45; 22:45 Ежедневно  
Хмельник 10:05; 14:27; 16:30 Ежедневно  
Хмельницький 16:00 ПН, ПТ  
Хмельницкий 18:50 Ежедневно  
Христиновка 12:25; 15:23; 16:40; 18:10; 18:30 Ежедневно  
Хуст 16:20 Ежедневно  
Чемеровци 16:50 ПН, ПТ, СБ  
Чернигов 07:55 Ежедневно Измаил - Чернигов
Чернигов 08:40 Ежедневно Житомир - Чернигов
Чернигов 17:00 Ежедневно  
Черновцы 19:30 Через день  
Черновцы 20:30 Ежедневно  
Черновцы 15:00 Ежедневно, кроме ВС  
Чечельник 15:30 Ежедневно  
Шепетовка 09:00 Ежедневно  
Ялта 21:25 ПТ  
Ямполь 18:00 Ежедневно  
Яремча 19:45 Ежедневно  
Ярунь 10:00 Ежедневно  

Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Copyright Master Yoda © 2020