Транспорт Киева
09.04.2020, 15:59
Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика

Расписание движения автобусов.
Автостанция №3 "Южная"

г. Киев, ул. Академика Глушкова, 3
тел. (044) 257-12-51


Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Пункт назначения Время отправления Регулярность
Белки 07:50 Ежедневно
Большая Вовнянка 15:20 Ежедневно
Буда 14:50 Ежедневно
Ватутино 09:00; 10:30; 11:30; 14:30; 14:55; 15:20; 16:25; 18:30; 20:00 Ежедневно
Ватутино 17:50 Ежедневно, кроме ВТ и СР
Винница 12:40; 13:45; 16:00 Ежедневно
Винница №3 07:20; 11:50 Ежедневно
Гайсин 08:00 ПН, ПТ, СБ, ВС
Голодьки 14:05 Ежедневно
Голодьки 19:55 ПТ, СБ, ВС
Городок 18:10 Ежедневно
Дениховка 18:20 Ежедневно
Дубровка 13:40 Ежедневно, кроме ПТ и ВС
Дубровка 16:15 ПТ, ВС
Звенигородка 07:25; 08:00; 08:20; 13:30 Ежедневно
Ильинцы 07:00; 07:50; 08:40; 12:20; 13:20; 17:10; 18:30 Ежедневно
Калена 12:45 СР, ПТ, СБ
Катеринополь 06:50; 09:40; 12:15; 15:50; 16:55; 19:00 Ежедневно
Кировоград 07:45 Ежедневно
Косяковка 17:20 ПТ
Липовец 16:50 Ежедневно
Лисянка 12:30; 15:25 Ежедневно
Лосятин 10:05; 15:00; 19:00 Ежедневно
Лука 08:00 СБ, ВС
Лука 18:50 ПТ
Медовка 14:45 Ежедневно
Монастырище 06:30; 07:00; 09:30; 11:30; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:10; 16:50; 18:00 Ежедневно
Монастырище 08:30 ПН, ВТ, СБ
Монастырище 10:30 Ежедневно, кроме СР и ЧТ
Монастырище 17:25 ПН, ПТ, ВС
Монастырище 18:40 ПТ, ВС
Новофастов 10:30 Ежедневно
Погребище 07:05; 12:15; 15:45; 17:15 Ежедневно
Погребище 15:00 ПН, ПТ, СБ, ВС
Разумница 07:30 Ежедневно
Рогачи 11:20 ПН, ВТ, ЧТ
Рубченки 17:25 Ежедневно
Ставище 12:05; 14:35; 18:15 Ежедневно
Ставище 10:00 СБ
Ставище 10:20 Ежедневно, кроме ВС
Ставище 16:15 Ежедневно, кроме СБ
Ставище 16:30 ПН, ПТ
Ставище 17:15 ВС
Стадница 17:30 Ежедневно, кроме СБ
Стадница 11:35 СБ
Станиславчик 15:00 Ежедневно
Степовое 17:00 Ежедневно
Степовое 15:45 Ежедневно, кроме ВС
Степовое 18:45 ВС
Тараща 08:30; 09:25; 11:00; 12:10; 13:55; 16:20; 18:05; 19:45 Ежедневно
Тараща 12:55; 18:15 ПН, ПТ, СБ, ВС
Тетеев 07:25 Ежедневно, кроме ВС
Тетеев 08:15; 09:10; 10:20; 11:00; 12:40; 13:05; 14:30; 15:30; 16:35; 17:45; 19:10; 19:45 Ежедневно
Тетеев 16:00 ПН, ПТ, ВС
Топоры 18:00 ПТ, ВС
Хмелевка 15:10 Ежедневно, кроме ВС
Хмелевка 17:00 ВС
Христиновка 19:10 ПН, ПТ, СБ, ВС
Чапаевка 07:35 Ежедневн, кроме ВС
Чапаевка 10:05; 14:00; 17:30 Ежедневно
Чепиженцы 11:15 Ежедневно
Черепов 10:10 Ежедневно

Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Copyright Master Yoda © 2020