Транспорт Киева
09.04.2020, 14:37
Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика

Расписание движения автобусов.
Автостанция №5 "Дачная"

г. Киев, пр-т Гагарина, 1
тел. (044) 559-46-18


Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Пункт назначения Время отправления Регулярность Примечание
Андреевка 07:30; 12:20; 17:20; 21:00 Ежедневно  
Андрушевка 08:00; 12:00; 16:00 Ежедневно  
Бердичев 08:55; 13:05; 14:05; 14:30; 16:35; 17:55; 18:30 Ежедневно  
Березное 13:45; 15:45; 17:10 Ежедневно  
Боривка 10:00; 16:20 Ежедневно  
Борисполь 07:21; 08:15; 10:16; 12:00; 17:01; 19:55 Ежедневно Житомир - Борисполь
Бышев 07:30; 07:40; 08:45; 09:15; 11:15; 12:15; 14:15; 15:00; 16:50; 17:20; 18:00; 20:20; 20:25 Ежедневно  
Бышев 18:30 СР  
Винница 15:00 Ежедневно  
Владимирец 13:00; 16:20 Ежедневно  
Городница 14:35 Ежедневно  
Грузькое 08:00; 11:30; 14:45; 16:35; 18:30 Ежедневно  
Дивин 08:30; 15:20 Ежедневно  
Довбыш 16:35 ПТ, ВС  
Дубровица 07:20 Ежедневно  
Житомир 07:00; 07:30; 08:00; 08:50; 08:55; 09:10; 09:20; 09:55; 10:00; 10:05; 10:30; 11:00; 11:10; 11:20; 11:30; 12:00; 12:10; 12:25; 12:45; 12:55; 13:35; 13:45; 13:55; 14:20; 14:50; 15:10; 15:40; 15:50; 15:55; 16:10; 16:30; 16:50; 17:10; 17:15; 17:50; 18:10; 18:20; 18:35; 19:00; 19:10; 19:50; 20:10; 20:30; 20:50 Ежедневно  
Житомир 09:50; 10:24; 12:30; 14:40; 19:30 Ежедневно Борисполь - Житомир
Житомир 10:55 Ежедневно Чернигов - Житомир
Заречное 11:00 Ежедневно  
Иршанск 17:00 Ежедневно  
Кодра 10:30; 17:10 Ежедневно  
Коростень 10:20; 10:50; 11:50; 12:50; 13:50; 14:50; 15:50; 16:50; 18:20; 18:50; 19:50; 20:50 Ежедневно  
Красноград 17:00 ПН, СР, ПТ  
Кузнецовск 08:00; 09:45; 14:30 Ежедневно  
Кузнецовск 12:50; 16:35 Ежедневно, кроме ПТ  
Лисовка 14:15 Ежедневно  
Любешов 12:00 Ежедневно  
Макаров 07:00; 07:55; 08:20; 09:00; 10:15; 10:55; 11:30; 13:00; 14:10; 15:40; 16:30; 17:00; 18:50; 19:30; 20:20 Ежедневно  
Макаров 17:40 ПН, ВТ, ЧТ, СБ  
Малин 10:00; 12:15; 16:00; 20:15 Ежедневно  
Малин 14:20 Ежедневно, кроме ВТ и ЧТ  
Марьяновка 10:50; 16:20; 19:35 Ежедневно  
Марьяновка 16:15 Ежедневно, кроме ВТ и СР  
Нетешин 15:30 Ежедневно  
Новоград-Волынский 09:40; 12:15; 15:25; 17:20; 18:00 Ежедневно  
Овруч 09:10; 13:40; 14:30; 17:20; 18:30 Ежедневно  
Олевск 11:00; 16:00; 19:30 Ежедневно  
Острог 08:50 Ежедневно  
Полонное 12:10 Ежедневно  
Попильня 07:00; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:40; 17:25; 18:00; 19:00; 19:45; 20:30 Ежедневно  
Радомышль 07:00; 08:00; 08:35; 10:30; 12:00; 13:10; 14:40; 17:30; 19:05 Ежедневно  
Радомышль 16:00 ПТ, СБ, ВС  
Ровно 07:20; 08:10; 09:25; 10:25; 11:15; 11:55; 13:30; 14:10; 15:25; 16:10; 17:20; 18:00; 18:30; 19:45; 20:00 Ежедневно  
Рожев 09:50; 18:20 Ежедневно  
Рожев 15:15 ПТ, СБ, ВС  
Ружин 09:00; 10:00; 16:40 Ежедневно  
Тернополь 15:35 Ежедневно  
Фастов 08:10; 10:35; 12:40; 15:40; 18:00 Ежедневно  
Чернигов 16:45 Ежедневно Житомир - Чернигов
Черногородка 16:30 ВТ, ЧТ  
Черняхов 10:20; 18:00; 20:00 Ежедневно  
Юровка 09:40; 13:30; 19:20 Ежедневно  

Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Copyright Master Yoda © 2020