Транспорт Киева
09.04.2020, 15:55
Меню сайта

Поиск по сайту

Статистика

Расписание движения автобусов.
Автостанция №4 "Дарница"

г. Киев, пр-т Гагарина, 1
тел. (044) 559-46-18


Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Пункт назначения Время отправления Регулярность
Аркадиевка 08:30; 18:15 Ежедневно
Аркадиевка 16:40 ПТ
Баришевка 15:00 Ежедневно
Бобровица 12:55 СР, ПТ, СБ, ВС
Борзна 16:40 Ежедневно
Борсуков 14:55 Ежедневно
Быков 07:10; 11:00; 16:50 Ежедневно
Варва 07:50; 12:40 Ежедневно
Военная Часть 07:40 СБ
Военная Часть 11:00 Ежедневно, кроме СБ и ВС
Военная Часть 19:00 ПТ
Волчек 12:50 ПН, ПТ, СБ, ВС
Гензеривка 14:00 Ежедневно
Глухов 15:45 Ежедневно
Головурив 07:15; 19:00 Ежедневно
Горбачевка 10:50; 17:30 Ежедневно
Городня 13:45 Ежедневно
Госпиталь 07:10; 12:40; 15:00; 17:40; 20:20 Ежедневно
Гречаная Гребля 15:00 ПТ
Денисы 10:40; 18:40 Ежедневно
Добраничевка 14:30 ПН, ПТ, СБ, ВС
Драбов 15:05 Ежедневно, кроме ВТ и СР
Евминка 07:30; 11:00; 14:10; 17:50 Ежедневно
Жовтнэвэ 12:50; 19:15 Ежедневно
Заворичи 09:45; 14:00; 17:30 Ежедневно
Згуривка 07:30; 08:05; 09:30; 10:00; 11:30; 12:00; 12:30; 13:35; 14:10; 15:30; 16:30; 17:00; 18:00; 18:30; 19:00 Ежедневно
Золотоноша 10:50 Ежедневно
Ичня 11:40 Ежедневно
Ичня 18:45 ПТ, ВС
Канев 12:35 Ежедневно
Канев 18:10 ПТ, ВС
Козелец 15:05; 16:45; 19:30 Ежедневно
Козелец 08:30 ВТ, СР, ЧТ
Короп 14:45; 15:35 Ежедневно
Корюковка 17:10 Ежедневно
Крехаев 08:55; 12:25; 17:00 Ежедневно
Леляки 07:30; 18:00; 19:00 ВС
Литочки 07:10 Ежедневно
Лохвица 14:35 Ежедневно
Лукаши 16:55 ПН, ПТ, СБ, ВС
Мазинки 08:15 СБ
Мазинки 17:30 ПТ
Мазинки 17:30 ВС
Михайловка 08:50; 14:15; 18:45 Ежедневно
Нежин 10:20; 17:25 Ежедневно
Опанасив 07:35; 16:30 Ежедневно
Оржиця 09:55 Ежедневно
Остер 08:15; 09:00; 09:50; 11:05; 11:55; 13:40; 15:45; 16:15; 17:35; 18:00; 18:30; 18:50; 20:10 Ежедневно
Остер 08:30 ПН, ПТ, СБ, ВС
Пилипча 07:10 СБ, ВС
Пилипча 13:30 ПТ, СБ, ВС
Победа 07:40; 13:00 СБ, ВС
Победа 17:55 ПТ, СБ, ВС
Прилуки 09:25; 18:00 Ежедневно
Радуль 14:30 ПТ, СБ, ВС
Русанев 09:20; 14:50; 17:30; 20:00 Ежедневно
Светловодск 12:55 Ежедневно
Свидовец 09:50; 17:45 Ежедневно
Свитанок 09:40; 15:40; 20:30 Ежедневно
Семеновка 10:00; 11:55 Ежедневно
Сеньковка 07:30; 11:35; 15:40; 18:50 Ежедневно
Середовка 14:00; 20:00 Ежедневно
Славутич 13:10; 19:10 Ежедневно
Сумы 16:10 Ежедневно
Талалаевка 06:45; 12:10; 14:20; 15:30 Ежедневно
Тростянец 14:40 Ежедневно
Туровка 09:10; 16:00 Ежедневно
Урсаловка 06:30; 14:40 Ежедневно
Черкасы 08:20 Ежедневно
Черкасы №2 18:25 Ежедневно
Чернигов 07:45; 15:15; 16:00 Ежедневно
Чернигов 20:00 ВС
Чигирин 15:10; 18:05 Ежедневно
Чопылки 11:35; 18:10 Ежедневно
Чорнобай 13:30; 14:30 Ежедневно
Щорс 12:30 ПТ
Яготин 11:30; 17:10 Ежедневно

Расписание рекламное, возможные изменения уточняйте в информационно-справочной службе.

Copyright Master Yoda © 2020